OWL LABS Funda rígida para Meeting Owl 3 y 4+

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
305,31 €
Envío a partir de 9,99 €

Owl labs OWL LABS Estuche de transporte rígido OWL 3 y 4+ Protege tu Meeting Owl durante el transporte con este estuche diseñado para llevar tu dispositivo,

5-7 días hábiles
375,04 €
Envío a partir de 14,46 €

Owl Labs Funda Rígida de Viaje para Meeting Owl, Accesorios, Negro

Recíbelo en 2-3 días
384,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

OWL LABS Cartera blanda para reuniones Búho
226,48 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl Labs Trípode para Meeting Owl 3 y 4+
199,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
OWL LABS Funda rígida para Meeting Owl 3 y 4+

Oferta más barata

Guarde su dispositivo Meeting Owl de forma segura para transportarlo y viajar. La maleta Pelican® se adapta a Meeting Owl, el cable USB, el cable de alimentación y el adaptador de corriente. Tamaño de equipaje de mano aprobado por la TSA. Duradera y segura La maleta es resistente a la intemperie y a las caídas. La espuma personalizada se ha desarrollado especialmente para la Meeting Owl. En la caja 1× estuche rígido para Meeting Owl 3 y 4+
305,31 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es