OWL LABS Cable USB C a C SuperSpeed para Meeting Owl 4+ - 4,87 m

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
131,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Usb C To C Superspeed Cable (4.87 Mtrs) For Meeting Owl 4+ NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
168,98 €
sin gastos de envío
OWL LABS Cable USB C a C SuperSpeed para Meeting Owl 4+ - 4,87 m

Oferta más barata

El cable USB-C de 4,8 metros admite salas y configuraciones más grandes. Compatible con dispositivos Meeting Owl 3 y Meeting Owl 4+. * 4,87 m * USB C recto macho * USB C recto macho * Negro
131,89 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Owl Labs Meeting OWL 3 USB-C Data Transfer Cable 4,87m
Envío a partir de 9,99 €
Cable USB-C a USB-A Owl Labs 5 m Negro
43,78 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI
sin gastos de envío
OWL LABS Cartera blanda para reuniones Búho
220,57 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+
296,20 €
10 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €