Owc - cable thunderbolt 5/usb-c de 1,0 metros

OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 1 metro

Owc - cable thunderbolt 5/usb-c de 1,0 metros

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
37,16 €

OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 1 metro

En stock
40,00 €
Envío a partir de 5,00 €

OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 1 metro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,72 €
sin gastos de envío

OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 1 metro

43,72 €
sin gastos de envío

Cable OWC Thunderbolt 5 USB-C 1 m Negro Power Delivery 240 W

Envío en 72h
43,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 0,8 metros
31,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
OWC Cable Thunderbolt 5/USB-C de 0,3 metros
29,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
OWC Adaptador Thunderbolt 3 a Puerto de Pantalla Doble de Alto Rendimiento 4K/5K/8K
97,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Owc - cable thunderbolt 5/usb-c de 1,0 metros

Oferta más barata

- 100% compatible con USB-C (conexión a MacsPCs, iPadsChromebooksSurface y otros dispositivos actuales, futuros y antiguos con Thunderbolt 5Thunderbolt 4Thunderbolt 3USB4 o USB-C- Lightning rápido: trabaje y juegue más rápido con una velocidad de datos bidireccional de hasta 80 Gb/s y hasta 120 Gb/s para mayores requisitos de ancho de banda de visualización- Conectividad versátil: Conexión a millones de docks, pantallas, eGPU, expansión PCIeSSD externas, almacenamiento RAID y accesorios- Potente: certificado en laboratorio para una potencia segura de hasta 240 vatios para cargar los portátiles con mayor consumo de energía
37,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es