Overland-Tandberg 8865-RDX Nuevo

Precio más barato
3-7 dias
397,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 2TB Accesorios informáticos negro Original 8865-RDX

Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
397,75 €
sin gastos de envío

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 2TB Accesorios informáticos negro Original 8865-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
434,28 €
sin gastos de envío

Overland-Tandberg 8865-RDX - Unidad de almacenamiento - Cartucho RDX (disco extraíble) - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Unidad de disco duro - UL 60950 - CSA C22.2 No. 60950 - IEC 60950/ EN60950 FCC 47CF

8 días laborables
440,26 €
Envío a partir de 9,76 €

Disco Duro Overland-Tandberg 8865-RDX 2TB HDD Externo USB 3.2 260MB/s RDX QuikStor Negro

Envío en 72h
460,93 €
sin gastos de envío
Overland-Tandberg 8865-RDX Nuevo

Oferta más barata

397,00 €
3-7 dias
it-planet.com/es/