Outsunny Sombrilla de Jardín de Aluminio 2x1,3x2,5 m Parasol de Jardín Rectangular con Función de Inclinación para Terraza Patio Exterior Rojo Vino

Precio total más barato
En stock
44,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Sombrilla de Jardín de Aluminio 198x130x245 cm Parasol de Jardín Rectangular con Función de Inclinación para Terraza Patio Exterior Rojo Vino

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny Sombrilla Rectangular de Jardín 198x130x240 cm Parasol de Aluminio con Inclinación para Terraza Patio Exterior Rojo Vino Aosom España

in stock
45,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Sombrilla de Jardín de Aluminio 2x1,3x2,5 m Parasol de Jardín Rectangular con Función de Inclinación para Terraza Patio Exterior Rojo Vino

Oferta más barata

PROTECCIÓN SOLAR: Sombrilla de jardín exterior con diseño rectangular con faldón decorativo muy elegante, ideal para protegerte del sol y ofrecer un espacio sombreado. Es perfecta para colocar en el jardín, el patio, la terraza y más FÁCIL DE ABRIR Y DESMONTAR: Sombrilla de terraza exterior muy fácil de usar gracias a su mecanismo de apertura manual como si de un paraguas se tratara. Basta con empujar y fijar en su posición con la varilla metálica. El mástil desmontable, compuesto de 2 partes que se unen entre sí, facilita su transporte y almacenaje ESTRUCTURA LIGERA CON 4 VARILLAS EN U: Esta sombrilla de terraza fabricada con el poste central y varillas de aluminio ligero y metal. Las 4 varillas sostienen eficazmente la tela de la sombrilla rectangular inclinable cuando está abierta ÁNGULO AJUSTABLE: La parte superior del poste es reclinable, permitiendo el ajuste del toldo dependiendo de la incidencia de los rayos del sol para poder proporcionar sombra a cualquier hora del día MEDIDAS TOTALES: 198x130x245 cm (LxANxAL). Poste de aluminio: Ø28 mm /32 mm. Se requiere montaje. La base NO está incluida
44,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)