Outsunny Parasol Rectangular Sombrilla de Jardín Inclinable con Manivela y Poste Desmontable 200x300x240 cm Crema Aosom España

Precio total más barato
in stock
53,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Sombrilla de Aluminio 200x300x253 cm Parasol Rectangular de Jardín Inclinable con Manivela y Poste Desmontable Anti-UV para Terraza Piscina Patio Exterior Crema

En stock
56,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Sombrilla de Jardín Blanco

Envío en 3-6 días hábiles
56,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Outsunny Sombrilla Terraza Exterior 200x150 cm Sombrilla de Jardín Rectangular con Ángulo Ajustable Mástil de Madera y Manivela Parasol para Patio Terraza Gris Oscuro
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Sombrilla Rectangular Grande 198x130x240cm Parasol con Ángulo Ajustable Manivela para Patio Terraza Jardín Gris Aosom España
42,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Outsunny Sombrilla Terraza Exterior 200x150 cm Sombrilla de Jardín Rectangular con Ángulo Ajustable Mástil de Madera y Manivela Parasol para Patio Terraza Café
43,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Parasol Rectangular Sombrilla de Jardín Inclinable con Manivela y Poste Desmontable 200x300x240 cm Crema Aosom España

Oferta más barata

Esta sombrilla de Outsunny es una excelente opción para mantenerse fresco cuando hace sol. Su toldo de poliéster es anti UV y te protegerá de los posibles daños del sol y proporcionará una temperatura más agradable debajo. Su práctico diseño está dotado de una manivela para abrir y cerrar con facilidad, y un botón de clic para ajustarla en ángulo de forma rápida y sencilla. Un diseño bonito y elegante que combinará fácilmente con el resto de tus muebles de jardín.
53,99 €
in stock
aosom.es