Outsunny Funda para Sombrilla de Jardín Funda para Parasol Impermeable Tela Oxford 600D Cubierta de Parasol con Cremallera para Jardín Exterior Ø56x220 cm Beige

Precio total más barato
En stock
21,84 €
sin gastos de envío

Outsunny Funda Protectora de Sombrilla Diámetro 2-4 m Impermeable Tela Oxford Ø56x220 cm Cubierta de Parasol con Cremallera Resistente a Intemperie

Envío en 3-6 días hábiles
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny Funda Protectora para Sombrilla de 2-4 m Tela Oxford Impermeable con Cremallera Cubierta de Parasol Ø56x220 cm Beige Aosom España

in stock
28,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Outsunny Funda para sombrilla voladiza para exteriores, resistente a la intemperie, jardín, patio, con cremallera, para sombrilla de 2 a 4 m, diámetro 60 x 160 cm, gris oscuro
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Funda para Sombrilla de Jardín Funda para Parasol Impermeable Tela Oxford 420D Cubierta de Parasol con Cremallera para Jardín Exterior 178x25/35 cm Negro
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Cubierta para moto plegable al aire libre con ventana impermeable para motocicleta Oxford tela para motocicleta para 2 motocicletas y scooter 345cmx135cmx191cm negro
158,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Refugio para moto exterior tienda para moto funda protectora en tejido Oxford, 2 ventanas, 345 x 135 x 191 cm, negro Aosom España
143,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Outsunny Funda para Sombrilla de Jardín Funda para Parasol Impermeable Tela Oxford 600D Cubierta de Parasol con Cremallera para Jardín Exterior Ø56x220 cm Beige

Oferta más barata

PROTEGE TU SOMBRILLA: Esta funda de tela Oxford ofrece una protección completa a la lona de tu sombrilla. Para mantenerla limpia y seca, protegida de los rayos UV, lluvia, viento, nieve, etc. y alargar su vida útil IMPERMEABLE Y FÁCIL DE LIMPIAR: Esta funda para sombrilla de jardín impermeable está hecha de tela Oxford 600D con un forro grueso de plástico que repele el agua para evitar que la lluvia se filtre en el interior. Para limpiarla, basta con un paño húmedo o enjuagarla con agua y dejarla secar al aire libre CIERRE CON CORDÓN INFERIOR: Esta funda para sombrilla impermeable cuenta con un cordón en la parte inferior para ajustar a la sombrilla proporcionando un extra de seguridad, evitando que los días de viento la funda salga despedida FÁCIL DE USAR: Esta funda para sombrilla cuenta con una cremallera casi en toda su longitud, para que puedas ponerla y sacar de forma fácil y sencilla, y tener a tu sombrilla protegida en segundos junto al cierre por cordón MEDIDAS TOTALES: Ø56x220 cm (DxAL). Se adapta a la mayoría de las sombrillas, incluso con poste excéntrico, con un diámetro de hasta 400 cm, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: SPANISH AOSOM
21,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)