Outsunny Columpio para Bebés, Columpio Jardín Exterior de Acero con Respaldo, Cinturón de Seguridad, Marco Forma A, para Niños de 6-36 Meses, para Interior y Exterior, Carga 25 kg, Verde

Outsunny - Columpio infantil de acero

Outsunny Columpio para Bebés, Columpio Jardín Exterior de Acero con Respaldo, Cinturón de Seguridad, Marco Forma A, para Niños de 6-36 Meses, para Interior y Exterior, Carga 25 kg, Verde

Precio total más barato
En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Columpio Infantil Seguro para 6-36 Meses con Respaldo y Cinturón de Seguridad Interior Exterior Verde Aosom España

Precio total más barato
in stock
59,99 €
sin gastos de envío

Outsunny - Columpio infantil de acero

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
59,99 €
sin gastos de envío
Outsunny Columpio para Bebés, Columpio Jardín Exterior de Acero con Respaldo, Cinturón de Seguridad, Marco Forma A, para Niños de 6-36 Meses, para Interior y Exterior, Carga 25 kg, Verde

Oferta más barata

DIVERSIÓN Y APRENDIZAJE: El regalo perfecto para los niños de 6-36 meses que se adapta a las necesidades de tu bebé en diferentes momentos, ya que ayuda a la estimulación temprana y favorece el desarrollo de la fuerza, la coordinación y el equilibrio. Para que se diviertan mientras aprenden RESISTENTE Y ESTABLE: Fabricado con un robusto marco de acero en forma de 'A', con recubrimiento en polvo, este columpio ofrece una gran resistencia y asegura un soporte firme y robusto. Además, cuenta con cuatro almohadillas antideslizantes para una mayor estabilidad MÁXIMA SEGURIDAD: El asiento de este columpio infantil tiene laterales y respaldo altos, y una barra frontal para que no se caigan. Además, cuenta con arnés de seguridad para mayor protección UN REGALO MARAVILLOSO PARA TUS HIJOS: Con el columpio para niños, observa cómo tu bebé crece y desarrolla su coordinación y equilibrio a través de un juego divertido y continuo de balanceo, con un montaje rápido y sencillo para una instalación sin estrés MEDIDAS TOTALES: 122x146x122 cm (LxANxAL). Medidas del asiento: 28x27x37 cm (LxANxAL). Altura desde el suelo: 40 cm. Apto para niños de 6 a 36 meses y hasta 25 kg. Se requiere montaje
59,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Outsunny Columpio Infantil 3 en 1, Columpio para Niños, Cuerda Ajustable, con Respaldo Desmontable, Barra en T, Cinturón de Seguridad, para Interior, Exterior, Solo Asiento, Verde Oscuro
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Columpio Infantil 3 en 1 Cuerda Ajustable con Respaldo Desmontable Barra en T Cinturón de Seguridad Verde Oscuro
33,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Outsunny Columpio Infantil 2 en 1 Bebé con Cinturón de Seguridad Naranja
77,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío