Outsunny columpio doble para niños +3 años con soporte de metal juego de columpio infantil cuerda ajustable exteriores carga máx. 40kg 239x156x180 cm verde rojo

Outsunny Columpio Doble para Niños +3 Años con Soporte de Metal Juego de Columpio Infantil Cuerda Ajustable Exteriores Carga Máx. 40kg 239x156x180 cm Verde Rojo

ofertas usadas desde

Outsunny columpio doble para niños +3 años con soporte de metal juego de columpio infantil cuerda ajustable exteriores carga máx. 40kg 239x156x180 cm verde rojo

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
89,99 €

Outsunny Columpio Doble para Niños +3 Años con Soporte de Metal Juego de Columpio Infantil Cuerda Ajustable Exteriores Carga Máx. 40kg 239x156x180 cm Verde Rojo

En stock
92,99 €
sin gastos de envío

Outsunny columpio doble para niños +3 años con soporte de metal juego de columpio infantil cuerda ajustable exteriores carga máx. 40kg 239x156x180 cm verde rojo

Consultar plazo de entrega en tienda
92,99 €

Outsunny Columpio Doble para Niños +3 Años de Metal Juego de Columpio Infantil Cuerda Ajustable Exteriores 220x160x180cm Verde Rojo Aosom España

in stock
98,99 €
sin gastos de envío

Outsunny - Columpio metálico doble

3-5 días laborables aproximadamente
109,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Homcom - Columpio infantil doble asiento
79,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Columpio de Jardín Exterior de 2 Plazas, Balancín de Jardín Exterior con Techo Ajustable, Marco de Acero, Asientos de Textilene, para Balcón Terraza, Carga 220 kg, 140x118x162 cm, Gris Oscuro
92,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Columpio para Niños de 3-8 Años con 2 Sillas Resistente a los Rayos UV y Soporte de Metal Carga 90 kg Multicolor Aosom España
81,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Outsunny columpio doble para niños +3 años con soporte de metal juego de columpio infantil cuerda ajustable exteriores carga máx. 40kg 239x156x180 cm verde rojo

Oferta más barata

No hay nada mejor que disfrutar al aire libre con tus hijos. Fomenta su desarrollo mientras se divierten con este columpio infantil doble de Outsunny. Con una estructura resistente de metal lacado con pintura con revestimiento en polvo, con una parte que se entierra en el suelo, para garantizar mayor estabilidad y resistencia con el movimiento de balanceo de los dos columpios. Para que los niños se diviertan jugando en el jardín, terraza, o cualquier espacio exterior.Características: - Columpio con estructura de metal con superficie lacado con pintura con revestimiento en polvo, para mayor resistencia a la intemperie y a la corrosión - El marco de la estructura en forma de A junto a los anclajes para enterrar en el suelo, ofrecen gran resistencia y estabilidad - Polietileno plástico (PE) con tratamiento UV para proteger el color y aumentar su duración, no tóxico, especialmente diseñado para su uso con niños - Fomenta y promueve el desarrollo del equilibrio, la fuerza y la coordinación
89,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es