Outsunny Carro Plegable Carretilla de Transporte con Mango Ajustable Rueda Universal Freno para Playa Jardín Camping Marco Acero Carga 40 kg 83x50x69-99 cm

ofertas usadas desde

Outsunny Carro Plegable Carretilla de Transporte con Mango Ajustable Rueda Universal Freno para Playa Jardín Camping Marco Acero Carga 40 kg 83x50x69-99 cm

Precio más barato
En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Outsunny carro plegable carretilla de transporte con mango ajustable rueda universal freno para playa jardín camping marco acero carga 40 kg 83x50x69-99 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
59,99 €

Outsunny carro plegable carretilla de transporte con mango ajustable rueda universal freno para playa jardín camping marco acero carga 40 kg 83x50x69-99 cm 99 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
59,99 €

Outsunny Carro Plegable Carretilla de Transporte con Mango Ajustable Rueda Universal Freno para Jardín Camping Carga 60kg 84x40x79,5 cm Aosom España

in stock
73,99 €
sin gastos de envío

Outsunny - Carro plegable con mango ajustable Verde

3-5 días laborables aproximadamente
79,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Outsunny Carro Playa Ruedas Grandes con Freno, Carrito de Jardín Plegable con Altura del Manillar Ajustable, Ruedas Giratorias 360°, para Terraza, Patio, Campaña, Compra al Aire Libre, Gris Oscuro
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Carrito de Parrilla para Jardín Carro de Servicio con Encimera Estantes Lateral Plegable y Ruedas 116x50x86 cm Negro
108,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Outsunny - Carro de barbacoa con ruedas, isla de cocina con bandeja lateral plegable, tres estantes, ganchos y punzonado, 133 x 48,5 x 82 cm, color negro
112,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Carrito de Barbacoa Superior de Acero Inoxidable con Estante Plegable, Mesa de Cocina Exterior para Horno de Pizza con Ruedas, Asa, 6 Ganchos y Tapa Protectora, 91x58x76 cm, Negro
100,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Carro Plegable Carretilla de Transporte con Mango Ajustable Rueda Universal Freno para Playa Jardín Camping Marco Acero Carga 40 kg 83x50x69-99 cm

Oferta más barata

CARRITO DE TRANSPORTE PRÁCTICO: Este remolque plegable con bolsa grande de almacenaje y capaz de soportar hasta 40 kg de carga, es muy adecuado para compras, deporte, camping o cualquier actividad que necesites transportar artículos. Con el mango ajustable, puede adaptarse a diferentes alturas y ángulos de dirección RUEDAS DE 360 GRADOS: Las ruedas delanteras de este carrito son universales con frenos y las posteriores son direccionales, facilitando así su control y estabilidad DISEÑO PLEGABLE: Dispón en segundos de tu carrito sin tener que montar, sólo haciendo maniobra con el asa central. De igual manera, simplemente levanta la banda central de nuevo y, plegarás el carrito en un momento. Usa la bolsa de transporte que lleva incluida para almacenarlo y transportarlo protegido y con más facilidad MATERIAL DE CALIDAD: La estructura de acero con accesorios de nylon garantiza un uso estable y duradero. La tela está hecha de Oxford de alta densidad con revestimiento de PVC, resistente al agua y al frisado MEDIDAS TOTALES: 83x50x69-99 cm (LxANxAL). Medidas plegadas: 50x25x75 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 40 kg, Peso: 14.109584768 Libras, Fabricante: SPANISH AOSOM
59,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)