Outsunny Barbacoa de Carbón Vegetal con Ruedas Parilla de Carbón Tapa y Tazón Esmaltados Mangos de Madera 48x56x85cm para Jardín Picnic Aosom España

Precio total más barato
in stock
55,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Barbacoa Portátil Circular de Carbón

Envío en 72h
56,99 €
sin gastos de envío

Barbacoa de carbón vegetal con ruedas color Negro y Plata

Envío en 3-6 días hábiles
56,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny - Barbacoa redonda de carbón vegetal

3-5 días laborables aproximadamente
59,99 €
sin gastos de envío
Outsunny Barbacoa de Carbón Vegetal con Ruedas Parilla de Carbón Tapa y Tazón Esmaltados Mangos de Madera 48x56x85cm para Jardín Picnic Aosom España

Oferta más barata

¡Prepárate para realizar pícnics al aire libre con esta barbacoa de carbón de Outsunny! Quedar para hacer una barbacoa con la familiares y amigos es una buena opción cuando el tiempo acompaña. Incorpora dos ruedas para poder moverla con total comodidad. Con estructura de hierro esmaltada en porcelana. Resistente y duradera, esta parrilla tiene una amplia área de cocción. Perfecta para infinidad de actividades al aire libre y para disfrutar de los días de verano en tu jardín.
55,99 €
in stock
aosom.es

Productos similares

Outsunny Plancha de gas de acero inoxidable esmaltado placa de cocción 4 quemadores 9,6 kW antiadherente gran superficie de cocción 73 x 34 cm, transportable
178,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío