Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Champú seco 127 g

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
30,00 €
236 EUR/kg
Envío a partir de 5,95 €

Ouai - Melrose Place - Champú Superseco

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
33,00 €
sin gastos de envío

Ouai - Melrose Champús en seco 127 g unisex

Entrega en 48/72 horas
37,99 €
299.13 € / 1 kg
sin gastos de envío
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Champú seco 127 g

Oferta más barata

El Champú Super Seco absorbe la grasa, la suciedad y el sudor y se funde a la perfección para que tu cabello luzca y se sienta fresco cuando quieras saltarte la ducha. El aroma: Melrose Place - Un billete de ida a L.A. Notas de salida: Champán, pimienta rosa, bayas, lichiNotas de fondo: Ámbar, Sándalo, Almizcle blanco, CedroNotas de corazón: Peonía, Rosa, Fresia, Jazmín, Bergamota
30,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)

Productos similares

Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - MELROSE PLACE - Champú seco 56 g
16,00 €
286 EUR/kg
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - CAPE TOWN - Champú seco 127 g
30,00 €
236 EUR/kg
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Ouai - SUPER DRY SHAMPOO - CAPE TOWN - Champú seco 56 g
16,00 €
286 EUR/kg
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €