OTOUCH Bienestar Íntimo Masturbador Automático Ninja 2

OTOUCH Salud Sexual Masturbador Automático Ninja 2

OTOUCH Bienestar Íntimo Masturbador Automático Ninja 2

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Masturbadores masculinos marca OTOUCH Ninja 2 de Otouch es un potente masturbador para penes que ñade vibración y función de bomba inflable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío
OTOUCH Bienestar Íntimo Masturbador Automático Ninja 2

Oferta más barata

Masturbador automático de lujo Con función de succión única Para una sensación aún más apretada alrededor del pene 7 ajustes de vibración Interior acanalado Silicona segura para el cuerpo Fácil de usar Recargable con cable USB Color: Rojo ¡Descubre el nuevo Ninja 2 con una innovadora función de inflado! Este lujoso masturbador con apertura vaginal tiene una hermosa y discreta carcasa. Ninja 2 tiene 7 patrones de vibración y una función de bomba única. Con esta función, succionas manualmente el interior de la manga, poco a poco, lo que crea una sensación maravillosa de presión alrededor del pene y aún más estimulación. Con el botón de liberación de aire, puedes detener la sensación con la misma facilidad. Experimenta las diferentes sensaciones y la estimulación de la forma que desees. El interior de silicona suave es muy flexible y presenta patrones acanalados para una sensación natural. Ninja 2 es silencioso, a prueba de salpicaduras y fácil de cargar con el cable USB incluido. Utiliz
33,24 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Otouch OTOUCH Airturn3 Masturbador - Masturbador automático para hombres - Negro 900 g
89,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío