Osram LUMILUX T5 FC 22 W 4000 K 4050300528465

Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
35,08 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram Lumilux T5 rund FC 22W - 840 4000K 23cm 4050300528465

Precio más barato
Listo para el envío en 99 días
35,08 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram lumilux lámpara fluorescente 22 w 2gx13 blanco frío

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Osram LUMILUX T5 - Lámpara fluorescente, 2Gx13 FC 22 W/840

En stock
52,40 €
Envío a partir de 4,50 €

Osram LUMILUX T5 - Lámpara fluorescente, 2Gx13 FC 22 W/840

En stock
56,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osram Lumilux T5 HE lámpara fluorescente 14 W G5 Blanco frío
6,05 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM LUMILUX T5 HE 14 W 830 4050300591520
8,23 €
4 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Osram Lumilux T5 FH HE 21W - 840 coolwhite
4,84 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM Lámpara Lumilux HE T5 13W/840 Escalera - Fluorescente, Blanco Frío, 13W, 1150 Lumen, 1 Unidad
24,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Osram Lumilux T5 HE lámpara fluorescente 14 W G5 Blanco frío
6,05 €
3 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Osram LUMILUX T5 FC 22 W 4000 K 4050300528465

Oferta más barata

O ram LUMILUX T5 FC 22 W 4000 K
35,08 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)