OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

Osram Linterna frontal LED LEDinspect FLEXIBLE – 6000 K, ajustable, recargable, 3 niveles

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

Precio más barato
En stock
19,99 €
Envío a partir de 9,90 €

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

Precio total más barato
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

En stock
27,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Lámpara Portátil Ams-osram LEDIL414 Led Inspection Lights para

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,81 €
sin gastos de envío

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

En stock
29,54 €
Envío a partir de 14,90 €

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

34,84 €
sin gastos de envío

OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

En stock
40,15 €
Envío a partir de 10,00 €

Lámpara Frontal LED Recargable 3,7V 3,7W Tres Funciones De Luz OSRAM LEDinspect

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
OSRAM LEDinspect FLEXIBLE HEAD TORCH, luz de inspección LED, 6000 K, ajustable, linterna frontal recargable con tres niveles de luz

Oferta más barata

Tres niveles de luz: hasta 115 lúmenes (alto), hasta 50 lúmenes (bajo), función estroboscópica Comodidad: contiene almohadillas blandas y un arnés ajustable Batería de litio recargable: Tiempo de carga 1,5 horas Largo tiempo de funcionamiento con una sola carga: 4,5 h (alta), 5,5 h (baja) Para uso profesional y privado: Diferentes funciones para poder ajustar la luz según las preferencias individuales
19,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

OSRAM HEAD TORCH 87 ESSENTIAL, 87 lm, 4 modos, diadema elástica
4,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
M-Tech LINTERNA FRONTAL CABEZA LED CON TECNOLOGIA OSRAM IL09
29,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío