Osram Leuchtstofflampe Active L 30W 840 G13 4000K 4050300336947

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
7,26 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram lumilux t8 - Lámpara lumilux l 30w/840 flh1

En stock
9,98 €
Envío a partir de 13,98 €

Osram lumilux t8 - Lámpara lumilux l 30w/840 flh1

En stock
24,84 €
sin gastos de envío
Osram Leuchtstofflampe Active L 30W 840 G13 4000K 4050300336947

Oferta más barata

O ram Leucht tofflampe Active L 30W 840 G13 4000K
7,26 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Osram Leuchtstofflampe Active L 30W 840 G13 4000K 4050300336947
7,26 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €