OSRAM LEDriving Lightbar WL VX125-WD, luces de trabajo LED todoterreno, 1500 lúmenes, haz de luz de hasta 48 m de longitud, 12 V/24 V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,60 €
sin gastos de envío

OSRAM LEDriving Lightbar WL VX125-WD, luces de trabajo LED todoterreno, 1500 lúmenes, haz de luz de hasta 48 m de longitud, 12 V/24 V

En stock
43,66 €
Envío a partir de 6,99 €

OSRAM LEDriving Lightbar WL VX125-WD, luces de trabajo LED todoterreno, 1500 lúmenes, haz de luz de hasta 48 m de longitud, 12 V/24 V

46,44 €
sin gastos de envío

Faro De Trabajo 1.500lm Lightbar OSRAM WL VX125-WD Para, Entre Otros, Offroad

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,80 €
sin gastos de envío

3 Faros de Trabajo 1.500lm Lightbar OSRAM Wl VX125-WD para U.a. Todoterreno

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,95 €
sin gastos de envío

4 Faros de Trabajo 1.500lm Lightbar OSRAM Wl VX125-WD para U.a. Todoterreno

133,02 €
sin gastos de envío

5 Faros de Trabajo 1.500lm Lightbar OSRAM Wl VX125-WD para U.a. Todoterreno

165,51 €
sin gastos de envío
OSRAM LEDriving Lightbar WL VX125-WD, luces de trabajo LED todoterreno, 1500 lúmenes, haz de luz de hasta 48 m de longitud, 12 V/24 V

Oferta más barata

Haz amplio para una amplia superficie y una amplia distribución de la luz: Combina precio asequible con excelente iluminación, rendimiento, calidad, diseño, durabilidad y funcionalidad. Potencia: 1500 lm: Mejora la visibilidad en condiciones de poca luz. Haz de luz de hasta 48 m de longitud, 6000 K, para vehículos de 12 V y 24 V. 2 en 1: Aplicación delantera y trasera. 4 LED OSRAM de alto rendimiento. Carcasa de aluminio fundido a presión y lente de policarbonato irrompible: Robusta y resistente, especialmente diseñada para entornos de trabajo exigentes. Soportes estándar incluidos. Los faros de trabajo OSRAM LEDriving de la serie VX se pueden instalar en camiones, furgonetas, maquinaria agrícola, vehículos comerciales, vehículos de construcción y vehículos todoterreno. Los faros de trabajo adicionales sin homologación ECE están homologados para su uso en cualquier vehículo según el artículo 52 (7) del Reglamento de Tráfico (StVZO). Sin embargo, no deben utilizarse ni encenderse durante la conducción. Además, deben cumplirse las normativas y leyes especiales de otros países.
41,60 €
amazon.es

Productos similares

OSRAM LEDriving LIGHTBAR SX500-SP, Fari abbaglianti LED per abbaglianti, spot, 3900 lumen, fascio luminoso fino a 370 m, barra LED 12V / 24V, omologazione ECE
176,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
OSRAM LEDDL103-CB Barra de luces LED
167,55 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
OSRAM LEDDL121-CB DR SM Faro de carretera Faro de carretera 1
253,24 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío