Osram LED Sala 150cm IP65 19W G13 Blanco Neutro 4000K Sensor Movimiento

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,33 €
Envío a partir de 14,98 €

OSRAM Submarine luminaria para humedad con sensor movimiento 150cm 19W, lámpara LED gris, protección IP65, para garajes y sótanos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,95 €
sin gastos de envío

Lámpara LED resistente a la humedad OSRAM SUBMARINE, 156 cm, gris, IP65

entrega en 5-7 días laborables
39,90 €
Envío a partir de 4,95 €
Osram LED Sala 150cm IP65 19W G13 Blanco Neutro 4000K Sensor Movimiento

Oferta más barata

Tipo de sensor: Movimiento / Tecnología de iluminación: LED / Tensión: 230V / Clase De Protección: IP65 / Color: Gris / Altura: 7,5 cm / Longitud: 156,1 cm / Material: Plástico, Policarbonato / Flujo Luminoso: 1900 lm / Portalámparas: G13 / Particularidades: Ahorro De Energía / Unidad De Medida: Unidad / Temperatura del color: 3500 - 4500K Neutro / Tipo: Lámpara De Techo / Vida útil de la bombilla: 30,000-34,999 horas / Color Luz: blanco / Ancho: 6,6 cm / Código de artículo del fabricante: AC35416 / Consumo de energía: 19W
21,33 €
ebay.es

Productos similares

OSRAM Bombilla LED Classic A75 Filamento, 5 W, E27, mate, 1055 lm, antideslumbrante, ideal para oficina, dormitorio, comedor y sala de estar.
12,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Osram bombilla LED R7s de 8 W (60 W)
12,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Osram bombilla LED E27 filamento transparente regulable 4W (40W)
6,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €