OSRAM Lámpara LED,Casquillo: GY6.35,Warm White,2700 K,4,50 W,Reemplazo por 40 W N/A,claro,LED PIN 12 V DIM, paquete de 1

Precio total más barato
En stock
5,37 €
sin gastos de envío

Lámpara LED LED PIN 40 320° DIM 3.8W 827 Clear GY6 4058075607255

Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
6,29 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram bombilla LED GY6.35 regulable de 4.5 W (40 W)

1 working day
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

OSRAM Lámpara LED,Casquillo: GY6.35,Warm White,2700 K,4,50 W,Reemplazo por 40 W N/A,claro,LED PIN 12 V DIM, paquete de 1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

OSRAM Lámpara LED,Casquillo: GY6.35,Warm White,2700 K,4,50 W,Reemplazo por 40 W N/A,claro,LED PIN 12 V DIM, paquete de 1

En stock
10,00 €
Envío a partir de 4,50 €

OSRAM Lámpara LED,Casquillo: GY6.35,Warm White,2700 K,4,50 W,Reemplazo por 40 W N/A,claro,LED PIN 12 V DIM, paquete de 1

En stock
13,33 €
sin gastos de envío
OSRAM Lámpara LED,Casquillo: GY6.35,Warm White,2700 K,4,50 W,Reemplazo por 40 W N/A,claro,LED PIN 12 V DIM, paquete de 1

Oferta más barata

Regulable Compatible con muchos de los equipos de control electrónicos comunes y tradicionales (visita también "compatibility list") Alternativa LED para lámparas halógenas de baja tensión Casquillo: G4, GY6.35 Uso variable con tensión continua y tensión alterna
5,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lámpara sobremuro LED con casquillo OSRAM ENDURA STYLE CYLINDER, acero
64,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
OSRAM Vintage 1906® Luminaria colgante ROUND E27, negro, máx. 25W (LED 15W), casquillo E27, baldaquín redondo, lámpara colgante de interior, combinada con lámparas 1906 Vintage, combinada con lámparas
14,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lámpara LED vintage Vintage 1906 AW 15 Filamento D 4058075761018
35,11 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Globo LED vintage de 1906, 140 15 filamentos, regu 4058075760974
25,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío