OSRAM Leuchtstofflampe LUMILUX T8, 36 Watt (830)

Osram Lámpara fluorescente LUMILUX T8 G13 36 W (830) 10 unidades

OSRAM Leuchtstofflampe LUMILUX T8, 36 Watt (830)

Precio total más barato
En stock
14,19 €
sin gastos de envío

Osram Lumilux T8 G13 L 36W/830 Lámpara fluorescente

En stock
23,96 €
sin gastos de envío

Osram LUMILUX T8 - Lámpara fluorescente, G13L 36 W/830

En stock
24,52 €
sin gastos de envío

Osram - Lámparas fluorescentes (10 unidades, 36 W, 830, luz blanca cálida)

En stock
60,68 €
6.07 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Productos similares

Osram LUMILUX lámpara fluorescente 13 W G5 Blanco frío
8,07 €
3 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM TL-8W/33-640 Lámpara fluorescente 4050300008912
10,07 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tubo fluorescente de Osram Lumilux T5 8W Neutralwe 4050300241623
15,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Osram LUMILUX T5 EL - Lámpara fluorescente, G5L 8 W/840
4,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Osram Dulux T 13W/840 PLUS - Lámpara fluorescente compacta
20,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM Leuchtstofflampe LUMILUX T8, 36 Watt (830)

Oferta más barata

Osram T8 Lumilux 36W - 830 Luz Cálida | 120cm 830 Osram Lumilux T8
14,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)