OSRAM LEDINSPECT TWIST250 LUZ LÁMPARA DE INSPECCIÓN USO TALLER 360° / 180°

Osram Lámpara de inspección LED LEDinspect TWIST250 6000K recargable, magnética, con gancho

OSRAM LEDINSPECT TWIST250 LUZ LÁMPARA DE INSPECCIÓN USO TALLER 360° / 180°

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 38 días hábiles tras el ingreso.
60,04 €
Envío a partir de 18,00 €

Lámpara De Mano Y Inspección OSRAM LEDIL 412 TWIST250 Recargable

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
65,45 €
Envío a partir de 19,00 €

Lámpara Portátil Led Osram LEDIL412 Twist 250 Uso Profesional De Inspección

68,09 €
Envío a partir de 19,00 €
OSRAM LEDINSPECT TWIST250 LUZ LÁMPARA DE INSPECCIÓN USO TALLER 360° / 180°

Oferta más barata

Color: Blanco / Upc: 4052899623934 / MPN: LEDIL412 / eBay Product ID (ePID): 12052328860 / ProductTitle: Lámpara Portátil Led Osram LEDIL412 Twist 250 Uso Profesional De Inspección / MaturityScore: 8.0 / Tecnología: LED / Gtin: 4052899623934 / EAN: 4052899623934 / Peso: 0,462 / Cantidad: 1 / Marca: AMS-OSRAM / Tipo de unidad: Unidad / Código de artículo del fabricante: LEDIL412 / Volumen: 1
60,04 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• 250 lúmenes: Potente iluminación para diversas tareas.
• Recarga USB: Carga fácil en cualquier lugar.
• Diseño portátil: Compacta y ligera para fácil transporte.

Productos similares

OSRAM Proyector LED ENDURA FLOOD PC 30W 4000K Gris
27,04 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM SMART+ LÁMPARA DE PIE DE ESQUINA LED WiFi RGB+TW
74,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Osram P-VIP 180/0.8 E20.8 - Bombilla para proyector
39,87 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,09 €