Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

Precio más barato
En stock
14,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Osram dulux lámpara fluorescente 24 w 2g11 blanco frío

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Lámpara fluorescente 24W 2G11 4000K OSRAM - DL24840

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
15,32 €
Envío a partir de 16,00 €

Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

Precio total más barato
En stock
17,36 €
sin gastos de envío

Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

En stock
19,47 €
sin gastos de envío

Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

En stock
19,50 €
sin gastos de envío

Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

20,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Lámpara Dulux DE OSRAM 26 W 3000K Base 4050300327235
9,08 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Osram Dulux T 13W/840 PLUS - Lámpara fluorescente compacta
20,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM DULUX T/E 32W/827 in Plus 4Pin GX24q-3 4050300348605
13,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Osram cflni - Lámpara dulux l 18w/830 lumilux 2g11
11,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Osram DULUX Lámpara Fluorescente compacta 2G11, 24 W, Blanco Neutro

Oferta más barata

Color de luz: blanco neutro 840 Vida útil media 15.000 horas Zócalo: G11
14,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.