Osram bombilla LED GU4 regulable de 4.5 W (35 W)

Precio total más barato
1 working day
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

OSRAM Superstar MR11 12 V Bombilla LED reflectora, Casquillo GU4, 2700 K, 4,50W, Equivalente a 35W, Blanco cálido, Paquete individual

En stock
11,84 €
Envío a partir de 20,98 €

OSRAM Superstar MR11 12 V Bombilla LED reflectora, Casquillo GU4, 2700 K, 4,50W, Equivalente a 35W, Blanco cálido, Paquete individual

En stock
14,69 €
Envío a partir de 4,50 €

OSRAM Superstar MR11 12 V Bombilla LED reflectora, Casquillo GU4, 2700 K, 4,50W, Equivalente a 35W, Blanco cálido, Paquete individual

Envío en 7 a 8 días
15,29 €
Envío a partir de 15,90 €

OSRAM Superstar MR11 12 V Bombilla LED reflectora, Casquillo GU4, 2700 K, 4,50W, Equivalente a 35W, Blanco cálido, Paquete individual

En stock
19,10 €
sin gastos de envío
Osram bombilla LED GU4 regulable de 4.5 W (35 W)

Oferta más barata

Con el foco LED GU4 de Osram | MR11 | 2700K | Regulable | 4,5 W (35 W), puedes crear fácilmente un ambiente acogedor en tu salón con luz blanca cálida y función regulable. Puedes ajustar rápidamente la luminosidad a tu gusto, creando un espacio acogedor o luminoso en cualquier momento. Su alta reproducción cromática de CRI 90 mantiene los colores naturales de tu habitación. Gracias a su bajo consumo, ahorrarás energía al instante. El diseño compacto MR11 la hace ideal para muchos espacios del hogar. Este foco LED también es duradero, lo que te permite disfrutar de años de iluminación con Osram.
8,95 €
1 working day
123tinta.es