LED.GU10 MR11 3W-35 827 36G 4099854064111

Osram bombilla LED GU10 PAR11 regulable 2700K de 3W (35W)

LED.GU10 MR11 3W-35 827 36G 4099854064111

Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
3,26 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram bombilla LED GU10 PAR11 regulable 2700K de 3W (35W)

1 working day
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

OSRAM bombilla reflectora LED GU10, PAR11, 3 W, 2.700 K, 36°, atenuable EC:EPREL:1382165

entrega en 6-9 días laborables
6,90 €
Envío a partir de 4,95 €

OSRAM Lámpara reflectora LED SPOT PAR11 GL 35, casquillo GU10, 3W, 230lm, 2700K, luz blanca cálida, optimo consumo de energía, larga vida, 100% de luz instantánea, sin tiempo de calentamiento

Precio total más barato
En stock
6,99 €
sin gastos de envío

OSRAM Lámpara reflectora LED SPOT PAR11 GL 35, casquillo GU10, 3W, 230lm, 2700K, luz blanca cálida, optimo consumo de energía, larga vida, 100% de luz instantánea, sin tiempo de calentamiento

En stock
9,00 €
Envío a partir de 8,50 €

OSRAM Lámpara reflectora LED SPOT PAR11 GL 35, casquillo GU10, 3W, 230lm, 2700K, luz blanca cálida, optimo consumo de energía, larga vida, 100% de luz instantánea, sin tiempo de calentamiento

En stock
9,00 €
Envío a partir de 8,50 €

OSRAM Lámpara reflectora LED SPOT PAR11 GL 35, casquillo GU10, 3W, 230lm, 2700K, luz blanca cálida, optimo consumo de energía, larga vida, 100% de luz instantánea, sin tiempo de calentamiento

Envío en 11 a 12 días
12,54 €
sin gastos de envío

LED.GU10 MR11 3W-35 827 36G 4099854064111

Oferta más barata

LED.GU10 MR11 3W-35 827 36G
3,26 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)