Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Osprey Publishing Juego de mesa Ofrenda – Día de los Muertos – 1-4 jugadores, 60 minutos, 14+

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,18 €
sin gastos de envío

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

En stock
47,07 €
Envío a partir de 11,49 €

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

48,02 €
sin gastos de envío

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

En stock
48,52 €
Envío a partir de 3,79 €

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

En stock
52,72 €
sin gastos de envío

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Envío en 4 a 5 días
52,75 €
sin gastos de envío

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Envío en 9 a 10 días
55,45 €
Envío a partir de 5,50 €

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Envío en 4 a 5 días
60,07 €
sin gastos de envío

Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Envío en 6 a 7 días
61,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Osprey Games Ofrenda | Un Juego de Mesa Que celebra el día de los Muertos | 1-4 Jugadores | 60 Minutos de Tiempo de Juego | A Partir de 14 años

Oferta más barata

Colocación de tarjetas del Día de los Muertos: monta un altar colorido para celebrar a tus seres queridos en un juego de colocación de cartas inspirado en el Día Mexicano de los Muertos. Tema hermoso y significativo: una celebración cálida y vibrante de recuerdo traída a la mesa con arte llamativo. Rompecabezas de colocación fácil de aprender: construye tu tarjeta ofrenda por tarjeta, planifica colocaciones para anotar el altar más gratificante. Ideal para la noche de juego: un juego de estrategia accesible con un aspecto distintivo que destaca en el estante. De un vistazo: un juego de colocación de cartas para niños de 14 años en adelante., Fabricante: Osprey Games
43,18 €
amazon.es

Productos similares

War Story: Occupied France
43,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The Men Who Would Be Kings – Reglas de wargames coloniales – Osprey Wargames
12,21 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Osprey Juegos | Odin Ravens | Juego de Mesa | Edades 10+ | 2 Jugadores | 15 a 30 Minutos Jugando Tiempo
21,24 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €
sin gastos de envío
On the Seven Seas: Wargames Rules for the Age of Piracy and Adventure c.1500-1730 (Osprey Wargames)
12,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €