Osprey - Mochilas para excursión de un día - Hikelite 28 Graphite Purple de Nylon - Púrpura Púrpura one size

Osprey Hikelite 28 Graphite Purple OS

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Hikelite 28 Graphite Purple de Nylon - Púrpura Púrpura one size

Precio más barato
En 2 días
96,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 28L, Graphite Purple

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,12 €
sin gastos de envío

Osprey Hikelite 28 L Mochila de senderismo 59 cm lila

2-3 días
105,69 €
sin gastos de envío

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 28L, Graphite Purple

En stock
105,70 €
sin gastos de envío

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 28L, Graphite Purple

En stock
117,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Osprey - Mochilas para excursión de un día - Hikelite 28 Graphite Purple de Nylon - Púrpura Púrpura one size

Oferta más barata

Le Hikelite 28 Graphite Purple est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey offrant un volume de 28 litres idéal pour vos sorties outdoor.Conçu avec un panneau dorsal en maille ventilée AIRSPEED®, il assure une excellente aération et un confort optimal même lors d'efforts intenses. Son harnais BIOSTRETCH combine flexibilité et maintien grâce à une sangle de sternum réglable équipée d'un sifflet de sécurité. Ce sac est compatible avec un système d'hydratation pour vous accompagner parfaitement lors de vos longues randonnées.Fabriqué en nylon et polyester recyclés certifiés Bluesign®, il répond à une démarche éco-considérée, réduisant ainsi l'impact environnemental. Pratique, il intègre des poches latérales extensibles, une poche avant fourre-tout, une poche zippée avec clip porte-clés et une ceinture rembourrée avec poche zippée.Il dispose également de deux sangles de compression supérieures avec prises pour bâtons de marche, pour un portage sécurisé de
96,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Osprey Hikelite 28 L Mochila de senderismo 59 cm gris
105,12 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Hikelite Unisex Mochila, 28L, Black, M/L
117,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Osprey Hikelite 28 L Mochila de senderismo 59 cm verde
105,69 €
6 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Osprey Hikelite Unisex Mochila, 28L, Atlas Blue, M/L
105,12 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Mochila para excursión de un día Hikelite 28 - 28 L Nylon - Raven Black (Negro) Talla única
116,32 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €