Osprey - Mochilas de trekking - Kyte 38 Barley Brown para Mujer de Nylon - Talla XS/S - Marrón Marrón XS/S

Precio más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,73 €
sin gastos de envío

Mochila de senderismo Osprey Kyte 38 (Barley Brown) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Mochila Osprey Stratos 24 (Alga marina verde matcha)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
81,90 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Talon Velocity 20 20 S/M Azul marino
135,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Aether Hombre Mochila
247,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de trekking - Kyte 38 Barley Brown para Mujer de Nylon - Talla XS/S - Marrón Marrón XS/S

Oferta más barata

La Kyte 38 Barley Brown es una mochila de trekking para mujer de la marca Osprey.Avec un volume généreux de 38 litres, il est idéal pour vos aventures outdoor. Ce sac est conçu en polyester 420D et nylon 500D 100% recyclés, certifiés Bluesign®, avec un traitement déperlant sans PFAS, ce qui témoigne de son engagement éco-responsable. Son panneau arrière Airscape® moulé offre un confort optimal et une excellente ventilation.Le Kyte 38 est équipé pour accueillir une poche à eau, vous permettant de rester hydratée facilement en randonnée. Il dispose également du système Stow-On-The-Go pour un portage rapide et pratique des bâtons de marche, ainsi que des sangles pour fixer un piolet. Ses multiples poches, dont un grand rabat supérieur zippé et un compartiment pour sac de couchage, offrent un rangement organisé et accessible.Robuste, fonctionnel et confortable, ce sac à dos est le partenaire parfait pour vos sorties trekking, alliant performance technique et respect de l'environnement.
159,90 €
En 2 días
snowleader.es