OSPREY Mochila de trekking para mujer Kyte 48 negro

ofertas usadas desde

OSPREY Mochila de trekking para mujer Kyte 48 negro

Precio total más barato
5-10 Tage
176,00 €
sin gastos de envío

Mochila de senderismo Osprey Kyte 48 (Negro) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
184,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Kyte Mujer Mochila, 48L, Black, M/L

En stock. Envío por Amazon.
219,98 €
sin gastos de envío

Osprey Kyte Mujer Mochila, 48L, Black, M/L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,00 €
sin gastos de envío

Osprey Kyte Mujer Mochila, 48L, Black, M/L

243,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
77,80 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Rook 50 | Mochila trekking | amarillo | poliéster reciclado
142,50 €
8 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Kyte 48 Mochila de trekking XS-S 71 cm verde
162,79 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
OSPREY Mochila de trekking para mujer Kyte 48 negro

Oferta más barata

En pernoctaciones de fin de semana con poco equipaje o en duras y extensas excursiones de un día, la Kyte para mujer de 48 litros lleva todo tu equipo incluso por terrenos difíciles. ¿Necesitas una mochila que te acompañe en arduas escaladas sobre granito escarpado, cumbres cubiertas de pedregal o duras jornadas de trabajo en el sendero? La Kyte puede con todo eso y mucho más. Detalles: Funda para lluvia integrada fabricada con tejidos con certificación Bluesign® y revestimiento DWR sin PFAS, guardada en un bolsillo con cremallera en la parte inferior de la mochila Tapa superior con gran bolsillo con cremallera; puntos de amarre en la parte superior y bolsillo de malla con cremallera debajo de la tapa y clip para llaves Compartimento interno para bolsa de hidratación con Hydraclip para colgar la bolsa más fácilmente Bolsillo frontal con inserciones de malla elástica Dos funciones de tira de bucles en la parte delantera Dos correas de compresión de liberación rápida en la parte superior
176,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES