Osprey Kyte 48 Serenity Blue WXS-S

ofertas usadas desde

Osprey Kyte 48 Serenity Blue WXS-S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
182,69 €
sin gastos de envío

Osprey Kyte 48 48 XS/S Azul marino

3 días laborables
186,00 €
sin gastos de envío

Mochila de senderismo Osprey Kyte 48 (Serenity Blue) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
187,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Osprey Kyte 48 Mochila de trekking XS-S 71 cm verde
162,79 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila de montaña Osprey Kyte 48 Rocky Brook Green W M - L
149,80 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
OSPREY Mochila de trekking para mujer Kyte 48 negro
176,00 €
5 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Osprey Kyte 48 Serenity Blue WXS-S

Oferta más barata

Durabilidad: Diseñado para resistir cualquier entorno exterior, desde cañones de arenisca hasta matorrales alpinos llenos de alisos. Hecho para trabajar: Hecho para los días grandes con cubierta de lluvia integrada, fijación de bastón de trekking y organización de fácil acceso. Cubierta de lluvia incluida: Haga sol o lluvia, no hay excusa para no salir a la pista. Airscape Trasero: Un panel trasero de AirScape moldeado por inyección ofrece longitudes ajustables del torso y proporciona un transporte estable y transpirable cerca del cuerpo, incluso cuando el sendero se vuelve técnico. Producto bluesign: Este producto ha sido certificado para cumplir con los requisitos del producto bluesign, asegurando que se hayan tenido en cuenta consideraciones medioambientales y sociales en su diseño.
182,69 €
amazon.es