Osprey - Mochilas de trekking - Ariel 65 Medium Gray para Mujer - Talla XS/S - Gris Gris XS/S

Osprey Ariel 65 Mochila de trekking WXS-S 75 cm gris

Osprey - Mochilas de trekking - Ariel 65 Medium Gray para Mujer - Talla XS/S - Gris Gris XS/S

Precio total más barato
En 2 días
194,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Osprey Ariel 65 Mochila de trekking WXS-S 75 cm gris

2-3 días
229,17 €
sin gastos de envío

Mochila para mujer Osprey Ariel 65 (gris medio)

Entrega en 1 o 5 días
254,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Osprey Ariel 65 Mochila de trekking WM-L 80 cm verde
235,88 €
8 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Osprey Ariel Mujer Mochila, 65L, Ceramic Blue, WM/L EF
237,60 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de trekking - Ariel 65 Medium Gray para Mujer - Talla M/L - Gris Gris M/L
194,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Mochilas de trekking - Ariel 65 Medium Gray para Mujer - Talla XS/S - Gris Gris XS/S

Oferta más barata

La Medium Grey es una mochila de trekking para mujer de la marcaL'Ariel 65 Este se adapta perfectamente a expediciones de fin de semana con mucho Material o a excursiones de una semana. Esta mochila ha sido diseñada para proporcionarte una estabilidad perfecta incluso con cargas pesadas.El Cinturón y los Tirantesen Fit-on-the-Flyhan sido diseñados para asegurar un ajuste perfecto a su forma y tamaño, ¡y la Espaldatambién se puede ajustar!El panel trasero delAriel 65 está provisto de una espuma moldeada por inyección AirScape espuma moldeada por inyección para ofrecerle una buena sujeción y una superficie de contacto cómoda y transpirable.Una de las principales ventajas delAriel 65 Este es su organización de almacenamiento. Su cinturón está equipado con numerosos bolsillos, la mochila también tiene un bolsillo frontal, una abertura en U invertida, un accesorio para el bastón y correas desmontables para llevar tu esterilla de acampada. L'Ariel 65 Este es compatible con el Dayli
194,90 €
En 2 días
snowleader.es