DJI Osmo Mobile 8P Combo Creador

Osmo Mobile 8P + Transmisor Mic Mini 2, estabilizador para iPhone y Android, micrófono inalámbrico, Audio Lleno de Detalles, dji OsmoAudio, cancelación Activa de Ruido, estabilización de 3 Ejes

DJI Osmo Mobile 8P Creator Combo

Precio total más barato
2-3 días hábiles
219,00 €
sin gastos de envío

Osmo Mobile 8P + Transmisor Mic Mini 2, estabilizador para iPhone y Android, micrófono inalámbrico, Audio Lleno de Detalles, dji OsmoAudio, cancelación Activa de Ruido, estabilización de 3 Ejes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,00 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8P Combo Creador

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
219,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Osmo Mobile 8P + Transmisor Mic Mini 2, estabilizador para iPhone y Android, micrófono inalámbrico, Audio Lleno de Detalles, dji OsmoAudio, cancelación Activa de Ruido, estabilización de 3 Ejes

233,01 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8P Standard Advanced Creator Combo Smartphone Gimbal

Envío en el plazo de 22 - 40 días hábiles tras el ingreso.
248,12 €
sin gastos de envío

Estabilizador DJI Osmo Mobile 8P para smartphones con seguimiento ActiveTrack 8.0

Envío en 72h
252,97 €
sin gastos de envío
DJI Osmo Mobile 8P Combo Creador

Oferta más barata

- Cardán para smartphone para Content Creator en la edición "Creator Combo - Seguimiento del sujeto mejorado: conexión directa del smartphone para seguimiento nativo [1] - Estabilización robusta con cardán de 3 ejes - Varilla de extensión integrada + trípode, fácilmente plegable - 10 horas de duración de la batería [2] + función de carga del smartphone - Toma de imágenes desde ángulos bajos + panorámica de 360 - Tutoriales sencillos + Posprocesamiento con un solo clic - Perfecto para creadores de contenidos
219,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es