Oscar de La Renta Bella Essence Eau de Parfum para mujer

Oscar de la Renta Bella Esencia EDP - 100 ml

Oscar de La Renta Bella Essence Eau de Parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,29 €
Envío a partir de 8,95 €

Oscar De La Renta Bella Essence EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
35,37 €
Envío a partir de 10,78 €

Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
35,53 €
Envío a partir de 8,99 €

Oscar de la Renta Bella Agua de perfume Essence 100mL

2-4 días laborables
82,67 €
Envío a partir de 4,24 €

Bella Essence by Oscar De La Renta Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
154,87 €
sin gastos de envío
Oscar de La Renta Bella Essence Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Bella Essence de Oscar de la Renta es una fragancia oriental floral para mujeres, lanzada en 2020. Esta agua de perfume fue creada por el perfumista Clement Gavarry y pertenece a la colección Bella, que revela otra faceta de la mujer celebrada por la casa de moda Oscar de la Renta. Bella Essence simboliza el amor a primera vista y deja una impresión inolvidable por su dulzura y elegancia.La fragancia se abre con jugosas notas afrutadas de frambuesa, grosella roja y pomelo, que crean un comienzo fresco y enérgico. En el corazón se desarrolla una combinación de rosa, jazmín y vainilla, que aporta a la fragancia un matiz dulce y romántico con un ligero toque empolvado. Esta armonía floral y dulce irradia feminidad y sofisticación.El fondo está compuesto por ambroxan, almizcle y pachulí, que aportan a la fragancia una profundidad sensual y cálida. Bella Essence es la elección perfecta para mujeres que buscan una fragancia dulce y avainillada con un sutil toque de flores y especias. El fras
29,29 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Oscar - 100 ml
Envío a partir de 8,95 €
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau de Parfum 100 ML
30,15 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Oscar de la Renta Volupte Eau de Toilette 100 ml
21,29 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Oscar De La Renta Oscar Eau De Toilette Spray 50ml
26,14 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Carl Oscar SnackDISC (rosa)
19,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €