Gant Ortovox TOUR LIGHT GLOVE W (negro cuervo) Mujer

ORTOVOX Guantes de mujer Tour Light negro | S

ofertas usadas desde

ORTOVOX Guantes de mujer Tour Light negro | S

Precio total más barato
5-10 Tage
60,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Gant Ortovox TOUR LIGHT GLOVE W (negro cuervo) Mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
60,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTOVOX Guantes Marca Modelo Tour Light Glove

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Manoplas Ortovox FREERIDE COZY MITTEN M (negro cuervo) Hombre
120,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
ORTOVOX Guantes de mujer Freeride Cozy negro | XS
120,00 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
ORTOVOX FULL LEATHER MITTEN M, 56344, bristle brown, L
105,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
ORTOVOX Tour Glove W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026
72,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN W, 56613, black raven, M
120,00 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Gant Ortovox TOUR LIGHT GLOVE W (negro cuervo) Mujer

Oferta más barata

Guantes ligeros e hidrófugos para excursiones de esquí exigentes, con palma de piel lavable, forro transpirable de lana merino y pantalla táctil Smart-Finger. Guante ligero e hidrófugo con palma de piel para excursiones de esquí exigentes Guante ligero y repelente al agua, ideal para excursiones de esquí exigentes. Forro ultrafino y transpirable de lana merino con protección y refuerzo de piel perforada en la muñeca. Palma de piel de cabra lavable, puño ajustable con velcro. Smart-Finger para pantalla táctil, refuerzos en pulgar e índice, bucle de mosquetón en el anular para mayor practicidad. Ventajas FLEECE MERINO LIGERO para ponerse fácilmente y proteger la muñeca. Hiper-transpirable con lana merino muy fina en el interior para un confort óptimo. Smart-Finger y refuerzos de piel de cabra para un uso práctico y duradero. Especificaciones técnicas Ayuda al enhebrado Interior de lana merino muy fina Muy transpirable FLEECE MERINO LIGERO en la muñeca Protección en la muñeca Refuerzo
60,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)