ORTOVOX Forro polar Grid para hombre azul oscuro | M

ORTOVOX Fleece Grid Jacket M - Hombre - Azul - talla M- modelo 2026

ofertas usadas desde

ORTOVOX Forro polar Grid para hombre azul oscuro | M

Precio total más barato
5-10 Tage
176,00 €
sin gastos de envío

Sudadera de hombre Ortovox Fleece Grid Jacket M Talla: M / Color: azul/negro

Plazo de entrega 4-6 días laborables
204,99 €
sin gastos de envío

ORTOVOX Fleece Grid Jacket M - Hombre - Azul - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
219,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

ORTOVOX Fleece Grid Jacket W - Mujer - Negro / Verde - talla L- modelo 2026
176,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Hoody W, 87204, Deep Ocean, M
192,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Jacket M - Hombre - Azul - talla XL- modelo 2026
176,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Hoody M, 87214, Dark Arctic Grey, XL
192,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
FLEECE GRID COVER GLOVE W - C: black raven_ T: M
48,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
ORTOVOX Forro polar Grid para hombre azul oscuro | M

Oferta más barata

Tan versátil como la montaña: gracias a su inteligente mezcla de materiales, la FLEECE GRID JACKET para hombre ofrece una agradable calidez en las excursiones exigentes, al tiempo que proporciona una buena ventilación. El material MERINO FLEECE GRID, con su fina estructura de gofre, atrapa el aire caliente en el interior y libera la humedad al exterior, de modo que la chaqueta, por un lado, proporciona una agradable calidez, pero por otro, también se seca rápidamente y es extremadamente transpirable. La agradable y suave lana merina sobre la piel garantiza una regulación óptima del clima y, al mismo tiempo, tiene un efecto inhibidor del olor. En las zonas expuestas, como el pecho, los hombros y la cabeza, las inserciones de MERINO FLEECE LIGHT elástico y transpirable protegen del viento y el frío. Dos bolsillos en el pecho compatibles con la mochila ofrecen espacio para mapas, el teléfono móvil o barritas energéticas. Gracias a su gran elasticidad y al generoso corte en la zona de los
176,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES