Polar para hombre Ortovox FLEECE GRID HOODY M (azul montaña)

Ortovox Fleece Grid Hoody Caballeros Jersey M Gris

ofertas usadas desde

Polar para hombre Ortovox FLEECE GRID HOODY M (azul montaña)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
161,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTOVOX Fleece Grid Hoody M, 87214, Dark Arctic Grey, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
230,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ORTOVOX Fleece Grid Jacket W - Mujer - Negro / Verde - talla L- modelo 2026
176,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Hoody W, 87204, Deep Ocean, M
192,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Jacket M - Hombre - Azul - talla XL- modelo 2026
176,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
ORTOVOX Fleece Grid Hoody M, 87214, Dark Arctic Grey, XL
192,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
FLEECE GRID COVER GLOVE W - C: black raven_ T: M
48,99 €
2 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Polar para hombre Ortovox FLEECE GRID HOODY M (azul montaña)

Oferta más barata

Descubre la FLEECE GRID HOODY: calidez, comodidad y ecorresponsabilidad para tus excursiones alpinas. Diseñada para enfrentarse a los elementos. Comodidad y protección para cada escalada: la sudadera técnica con capucha que desafía el viento y el frío a la vez que regula el calor. La FLEECE GRID HOODY para hombre está diseñada para el senderismo alpino y ofrece calidez y ventilación gracias a su tejido MERINO FLEECE GRID. Su textura waffle atrapa el aire caliente y evacua la humedad, mientras que la lana merino garantiza la termorregulación y la prevención de olores. Esta sudadera con capucha incorpora protección MERINO FLEECE LIGHT en las zonas expuestas, dos prácticos bolsillos en el pecho, capucha ajustable bajo el casco y mayor libertad de movimientos. Es vegana, respeta la Promesa de la Lana Ortovox, es climáticamente neutra y está fabricada en Europa.
161,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)