Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L negro 5 l sin adaptador

Precio más barato
5-7 días
63,75 €
Envío a partir de 10,00 €

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Ultimate Six Classic 5L Black - Negro Negro one size

En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTLIEB Bolsa de manillar para bicicleta Ultimate6 Classic 5L negro

Precio total más barato
5-10 Tage
67,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Bolsa para bicicleta Ortlieb Ultimate Handlebar bag mounting 5 L (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
75,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTLIEB Bolsa de manillar Ultimate 5 L negro 5 Liter

2-6 días
76,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Ortlieb Ultimate Six Plus 6,5 L 6,5 l granito/negro
84,00 €
3 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Ultimate Six Classic negro 6,5 l
71,85 €
3 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L blanco - negro 5 l sin adaptador
63,75 €
2 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Ultimate Six Alta Visibilidad 6,5 l negro reflectante
104,25 €
2 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L 5 l sin adaptador petróleo-negro
63,75 €
2 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L negro 5 l sin adaptador

Oferta más barata

¡Un clásico de ORTLIEB que no debe faltar en ninguna excursión en bicicleta! La Ultimate Six Classic de tejido de poliéster impermeable forma parte del equipamiento básico de todo cicloturista. La tapa reforzada con cierre magnético proporciona una estabilidad adicional. La Ultimate Six Classic es compatible con todos los juegos de montaje ORTLIEB y adaptadores Rixen & Kaul. Con correa de hombro desmontable para un cómodo transporte a pie. Nota: El soporte para el manillar está disponible por separado. Detalles del producto: Reflector de material reflectante 3M Scotchlite en la parte delantera Capacidad de carga hasta un máximo de 5 kg Opción de fijación para bolsa portamapas y Safe-it (modelos a partir de 2017) Datos técnicos Volumen: 5 litrosPeso: 524 gAncho x Alto x Fondo: 24 x 13,5 x 13 cm Material: PD620, PS490...
63,75 €
5-7 días
outzeit.at (ES)