ORTLIEB Eje Pasante Rosca Conector M6 1mm

Precio más barato
5-7 días
32,99 €
Envío a partir de 10,00 €

ORTLIEB Eje pasante conector M6 negro

2-6 días
33,99 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTLIEB Adaptador de eje pasante Thru Axle M6 1mm negro

Precio total más barato
5-10 Tage
34,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador de eje Ortlieb Eje pasante M6-Conector 1mm (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
35,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Thru Axle M6-Connector - Talla 1,75 mm - Negro Negro 1.75 mm
Envío a partir de 9,99 €
Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Thru Axle M6-Connector - Talla 1,5 mm - Negro Negro 1.5 mm
30,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
ORTLIEB Eje Pasante Rosca Conector M6 1mm

Oferta más barata

Eje adaptador enchufable para montar portaequipajes o remolques a través de las roscas M6 integradas. Puede sustituir ejes de hasta 180 mm de longitud, por lo que puede utilizarse de forma universal. El eje pasante adaptador puede ajustarse a la longitud necesaria mediante los espaciadores suministrados....
32,99 €
5-7 días
outzeit.at (ES)