Ortlieb CommuterBag Urban QL2.1(piece) 20 L (pimienta)

Ortlieb Commuter-Bag Two Urban QL2.1 pimienta 20 L

Ortlieb CommuterBag Urban QL2.1(piece) 20 L (pimienta)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
195,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTLIEB Maletín para bicicleta Commuter-Bag Urban QL2.1 gris

2-6 días
198,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Ortlieb CommuterBag Urban QL2.1(piece) 20 L (pimienta)

Oferta más barata

Bolsa urbana impermeable para ciclistas elegantes: diseño chic, organización óptima, compatible con todas las bicicletas. Perfecta para profesionales y estudiantes. Bolsa urbana impermeable para ciclistas elegantes en el día a día. La Commuter-Bag Two, bolsa tipo maletín elegante y moderna, es perfecta para profesionales y estudiantes que se desplazan en bicicleta con una computadora portátil. Su diseño urbano y su tela de Cordura impermeable combinan tanto con atuendos formales como con un look casual. Equipado con sistemas de fijación Quick-Lock2.1, se adapta a casi todas las bicicletas. Sus características prácticas incluyen una correa de hombro desmontable, elementos reflectantes para mayor seguridad, y varios compartimentos para una organización óptima. Ventajas Diseño urbano chic y moderno, perfecto para la oficina o salidas, con una tela de Cordura impermeable y elegante. Organización interna óptima con compartimentos para computadora portátil y tableta, además de cierre de sol
195,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Ortlieb Commuter-Bag Two Urban QL2.1 tinta 20 L
160,95 €
3 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Bolsa Ortlieb Commuter-Bag Urban QL3.1 pimienta
169,05 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Cierre enchufable Ortlieb 'X-Lite negro 1 ud. cierre
5,90 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Antirrobo Ortlieb para bolsas QL2/QL2.1 largo
15,00 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Correa de transporte Ortlieb Urban 150 cm, gris con gancho de aluminio
20,95 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €