ORTLIEB Back-Roller Plus Urban QL2.2 20 l + 3 l, pimienta bolsa individual

Precio total más barato
5-7 días
104,25 €
sin gastos de envío

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Back-Roller Plus Urban QL2.2 20+3L Pepper - Gris Gris one size

En 2 días
107,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTLIEB Alforja urbana Back-Roller Plus gris

2-6 días
127,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Juego de alforjas Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 naranja-negro
137,90 €
2 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Juego de alforjas Ortlieb Back-Roller Plus CR QL2.1 kiwi-verde musgo 2x 20 l
148,80 €
5 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Juego de alforjas Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 oliva-negro
137,90 €
2 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Juego de alforjas Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 rojo/negro
128,55 €
6 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Juego de alforjas Ortlieb Back-Roller Plus CR QL2.1 2x 20 l azul crepúsculo-denim
148,80 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
ORTLIEB Back-Roller Plus Urban QL2.2 20 l + 3 l, pimienta bolsa individual

Oferta más barata

Alforja trasera (alforja simple) con cierre antivuelco. Sistema Quick-Lock2.2. Tejido mixto Cordura recubierto de PU de tacto agradable, con bolsillo interior y grandes reflectores. Correa de transporte con dos opciones de fijación en la bolsa. Puede combinarse con Rack-Pack de 24 l y 31 l en el portaequipajes trasero.El nuevo sistema Quick-Lock 2.2 ofrece, entre otras cosas, ganchos que se adaptan con flexibilidad a diferentes diámetros de tubo. Esto facilita aún más el montaje y el cambio entre diferentes bicicletas con distintos portabultos. También habrá un accesorio opcional que permitirá bloquear las bolsas al portabultos.Altura: 42 cmAncho: 32 cmProfundidad: 16,5 cmVolumen: 23 lCarga: 12,5 kgPeso: 950 g...
104,25 €
5-7 días
outzeit.at (ES)