Orno CR-212 Detector de Movimiento por Microondas con Tapa 360º IP20 1200W Montaje en Superficie

Precio total más barato
En stock
27,99 €
sin gastos de envío

ORNO OR-CR-212 Sensor de movimiento de microondas

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
38,29 €
Envío a partir de 12,00 €

Detector de Movimiento Microondas con Tapa, 5.8GHz OR-CR-212

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,72 €
Envío a partir de 12,00 €
Orno CR-212 Detector de Movimiento por Microondas con Tapa 360º IP20 1200W Montaje en Superficie

Oferta más barata

✔️ 【 Muy sensible 】 Detección de movimiento a través de vidrio, plástico, paneles de yeso, sin efecto de la temperatura en la detección. ✔️ 【 Acción 】 Un detector de movimiento por microondas (radar) con blindaje es un detector de movimiento activo que emite ondas electromagnéticas de alta frecuencia (5,8 GHz) y recibe su eco. ✔️ 【 Muy sensible 】El sensor detecta los cambios en el eco causados incluso por los más pequeños movimientos en la zona observada. ✔️ 【 Personalizar a sus necesidades】Potenciómetro para ajustar: Tiempo de iluminación, rango de detección de movimiento y sensibilidad a la intensidad de la luz. ✔️ El sensor funciona con iluminación LED., Fabricante: Orno
27,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)