Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

Origins Cartoon Collection Faker, Muñecos 6 año(s), Multicolor, Plástico

ofertas usadas desde

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

Precio más barato
En stock
17,93 €
Envío a partir de 4,87 €

Faker (Cartoon Collection). Masters of the Universe Origins

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
17,93 €
Envío a partir de 4,95 €

Masters of The Universe Origins Trap Jaw Figura de acción Coleccionable, Villano Armado y Malvado de Motu de 14cm con 16 Puntos de articulación, Incluye Accesorios, HYD23

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
18,83 €
sin gastos de envío

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

Envío en 6 a 7 días
19,79 €
sin gastos de envío

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

En stock
21,90 €
Envío a partir de 4,84 €

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

En stock
22,78 €
Envío a partir de 3,79 €

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

Envío en 3 a 4 días
22,79 €
Envío a partir de 1,00 €

Masters of The Universe Origins Trap Jaw Figura de acción Coleccionable, Villano Armado y Malvado de Motu de 14cm con 16 Puntos de articulación, Incluye Accesorios, HYD23

En stock
22,90 €
Envío a partir de 4,82 €

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

En stock
24,00 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Masters of the Universe Origins Cartoon Collection Faker Figura de acción, imitador de He-Man de 14cm inspirado en la serie de televisión de los80, diseño detallado y 16articulaciones, JBM82

Oferta más barata

Esta figura de Faker de la Cartoon Collection de Masters of the Universe Origins traerá buenos recuerdos de los años80 con su aspecto fiel al contenido de la serie de televisión He-Man y los Masters del Universo. Este juguete de MOTU Origins tiene el aspecto clásico del imitador robótico de He-Man con ojos brillantes, a escala de 14cm, pero está diseñado con un estilo moderno con 16puntos de articulación para que pueda adoptar poses de batalla. El aspecto de Faker y su accesorio de la espada del poder están inspirados en el episodio “El gran símbolo de las formas”. La cabeza extra, las partes del cuerpo extraíbles y el arnés extraíble del robot malvado construido para hacerse pasar por He-Man le permiten adoptar diferentes poses y ofrecen varias posibilidades para combinarlas con otras figuras de MOTU Origins. Los fans querrán coleccionar todas las figuras de la Cartoon Collection para formar una nostálgica exposición que les haga recordar su maravillosa infancia de los años 80. Esta figura de Faker de MOTU Origins es un regalo perfecto para los fans de a partir de 6 años., Fabricante: Mattel
17,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)