Original Remedies Carbón Magnético Champú Equilibrante 400 ml

ofertas usadas desde

Original Remedies Carbón Magnético Champú Equilibrante 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Original R. Champú 400 Carbon Magnetico para Cabello

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Original Remedies Champú Carbón 400 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier - Original Remedies Equilibrante Carbón Magnetico Champús 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,49 €
13.73 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Acondicionador Equilibrante con Carbón Magnético & Aceite de Semilla Negra 250 ml
2,88 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Garnier Original Remedies Mascarilla Charcoal, 340ml
3,75 €
1.1 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Original Remedies Champú Sólido Charcoal, 60g
6,00 €
10.0 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,06 €
Original Remedies magnetic charcoal shampoo 250 ml
6,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garnier Ultra Doux - Acondicionador magnético de carbón (200 ml)
12,99 €
6.5 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Original Remedies Carbón Magnético Champú Equilibrante 400 ml

Oferta más barata

Si luchas contra el cabello graso, este champú de Garnier es la solución ideal. Original Remedies Carbón Magnético Champú Equilibrante de Garnier combate el cabello graso de forma eficaz.Elaborado con un 94% de ingredientes de origen natural, es perfecto para equilibrar el cabello con raíces grasas y puntas secas.Este champú cabello graso está formulado con Carbón Magnético que atrae impurezas y purifica el cabello. La Semilla Negra egipcia ofrece una hidratación profunda que perdura hasta 72 horas, logrando un acabado profesional sin efecto graso. Si deseas un cabello equilibrado, limpio y saludable, el Original Remedies Carbón Magnético Champú Equilibrante de Garnier es la elección ideal para lidiar con el cabello graso y disfrutar de una melena fresca y radiante.
3,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu