Original Remedies Aceite de Aguacate y Manteca de Karité Champú Antiencrespamiento // Precio, Comprar n/a 600 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
5,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Original Remedies - Champú con Aceite de Aguacate y Manteca de Karité para Pelo Rebelde y Escrespado - 600 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,89 €
0.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Original Remedies Champú Aceite Aguacate 600 ml

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Original Remedies - Champú con Aceite de Aguacate y Manteca de Karité para Pelo Rebelde y Escrespado - 600 ml

Precio total más barato
En stock
8,85 €
sin gastos de envío
Original Remedies Aceite de Aguacate y Manteca de Karité Champú Antiencrespamiento // Precio, Comprar n/a 600 ml

Oferta más barata

Champú para Cabello Rebelde y Difícil de Controlar
5,50 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula nutritiva: Enriquecido con karité y aguacate, hidrata y repara el pelo dañado y seco.
• Resultados notables: Con uso constante, proporciona suavidad, brillo y minimiza puntas abiertas y frizz.
• Cantidad generosa: Ofrece 600 ml para un cuidado continuado del cabello.

Productos similares

Acondicionador anti-encrespamiento con Aceite de Aguacate y Manteca de Karité 250 ml
2,63 €
1.05 EUR/100.0 ml
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Original Remedies Oliva Mítica Aceite // Precio, Comprar n/a 200 ml
2,99 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Garnier Original Remedies Atesora aceite en el cabello de Argán y Camelia Aceite, Pack de 1 x 150 ml (Paquete de 2)
19,08 €
6.36 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Original Remedies Atesora aceite en el cabello de Argán y Camelia Aceite, Pack de 1 x 150 ml
9,54 €
6.36 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bach Original Flower Remedies Rock Rose 20ml (1 Unit)
10,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,60 €