MAXGEAR 82-0506 Pinza de freno trasero derecho para VW Passat CC

Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0506 Para VW

MAXGEAR 82-0506 Pinza de freno trasero derecho para VW Passat CC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
88,98 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0506 para OE 3AA615404 - 3C0615404C - 3C0615404K

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
149,98 €
Envío a partir de 4,90 €

Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Frenos para VW Passat Variant 82-0506

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
152,87 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0506 Pinza de freno trasero derecho para VW Passat CC

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659748898 / MPN: 82-0506 / eBay Product ID (ePID): 18048545036 / Referencia recambio original (OE/OEM): 3C0615404J, 3C0615404K / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0506 para VW / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5902659748898 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659748898 / Diámetro del pistón: 41 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Fijo / Referencia de pieza intercambiable: TMI: BR006509; COMIÓ: 24.6241-1712.5 / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Aluminio
88,98 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza de Freno Trasera Sistema para Citroën Cuadro Nervioso 2.0 HDI 130
50,45 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0087 Para Audi Seat Skoda VW
55,28 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0100 Para Peugeot
31,67 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 82-0260 Pinza de freno delantero derecho para Ducato Boxer JUMPER
61,78 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
MAXGEAR 82-0458 Pinza de freno trasero derecho para SX4 Sedici Swift
44,68 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €