Manguera del sistema de refrigeración arriba Caucho 225648 ORIGINAL IMPERIUM

Original Imperium 225648 Manguera De Refrigeración Superior Para Opel Insignia A

Manguera del sistema de refrigeración arriba Caucho 225648 ORIGINAL IMPERIUM

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Manguera del sistema de refrigeración arriba Caucho 225648 ORIGINAL IMPERIUM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,08 €
sin gastos de envío

Manguera de radiador Original Imperium 225648 para OE 1336656 - 23186421

27,39 €
Envío a partir de 4,90 €
Manguera del sistema de refrigeración arriba Caucho 225648 ORIGINAL IMPERIUM

Oferta más barata

Gtin: 8033989639055 / Tipo: Empalme / EAN: 8033989639055 / Marca: ORIGINAL IMPERIUM / Upc: 8033989639055 / Longitud: 380 / Material: Caucho / MPN: 225648 / eBay Product ID (ePID): 8067957574 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1336656 / MaturityScore: 1.0 / Ubicación en el vehículo: Arriba
16,08 €
ebay.es