Original Botanic For Women Neceser + Kit Anticaída

ORIGINAL BOTANIC Women's Hair Loss Kit

Original Botanic For Women Neceser + Kit Anticaída

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
31,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Botanic Pack Mujeres Anticaída Capilar

Envíos 24h-48h
66,20 €
sin gastos de envío

ORIGINAL BOTANIC Women's Hair Loss Kit

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,23 €
sin gastos de envío

ORIGINAL BOTANIC Women's Hair Loss Kit

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,69 €
sin gastos de envío
Original Botanic For Women Neceser + Kit Anticaída

Oferta más barata

Original Botanic For Women Neceser + Kit AnticaídaDescubre la solución definitiva para combatir la caída del cabello con nuestro exclusivo Kit Anticaída. Este poderoso paquete incluye:- Una Loción Anticaída en formato de Ampollas y, como obsequio, nuestro revolucionario Champú Anticaída, todo presentado en un elegante neceser de yute con cremallera, perfecto para organizar tus esenciales de cuidado o para llevar en cada aventura. - El Champú Anticaída no solo limpia tu cabello y cuero cabelludo con suavidad, sino que mejora la circulación y prepara la piel para una óptima absorción de los tratamientos. Su fórmula, rica en nutrientes, fue diseñada para evitar las agresiones y favorecer un entorno saludable para el crecimiento del cabello. - La Loción Anticaída en ampollas, por otra parte, es una potente mezcla de extractos naturales que se enfocan en prevenir la caída del cabello desde la raíz, aumentar la densidad capilar, y estimular el crecimiento con una mejora en la micro-circulaci
31,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Original Botanic For Women Champú Total Repair 250 ml
9,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Original Botanic For Women Mascarilla 3 en 1 Método Curly 250 ml
24,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Original Botanic For Women Champú Color Protect 250 ml
10,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Original Botanic For Women Mascarilla 3 en 1 Color Protect 250 ml
22,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €