Original Botanic For Women Champú Color Protect 250 ml

Original Botanic Woman champú protector de color 250 ml - protección y brillo para cabello teñido

Original Botanic For Women Champú Color Protect 250 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Botanic Champú Color Protección Mujer 250ml

1 a 3 días hábiles
16,00 €
Envío a partir de 4,70 €

Original Botanic Woman Shampoo Protector 250 ml

Envíos 24h-48h
20,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Original Botanic Woman champú protector de color 250 ml - protección y brillo para cabello teñido

1-2 días hábiles
21,07 €
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic For Women Champú Color Protect 250 ml

Oferta más barata

Original Botanic For Women Champú Color Protect 250 mlDescubre el potencial de un champú diseñado específicamente para cuidar de tu cabello teñido con nuestro Champú Color Protect. Gracias a su exclusiva fórmula, que combina lo mejor de la naturaleza, este champú se convierte en un escudo protector del color y luminosidad de tu cabello. El extracto de Uva, conocido por sus propiedades antioxidantes e hidratantes, se fusiona armoniosamente con el extracto de Romero para revitalizar la fibra capilar desde el interior, proporcionando flexibilidad y previniendo la rotura. Aventúrate a mantener un color radiantemente vibrante y un cabello visiblemente más sano. Nuestro compromiso con la autenticidad y la sostenibilidad se refleja en una formulación cuidadosamente seleccionada, libre de sulfatos, siliconas, colorantes, PEG-s, parafinas y sal añadida, asegurando un cuidado delicado y respetuoso. Además, el respeto hacia la vida se manifiesta en nuestra elección por ser un producto 100% vegano
10,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Original Botanic Woman champú cabellos rizados 250 ml - cuidado e hidratación para rizos
21,07 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic woman champú matizador 250 ml - neutraliza tonos amarillos
21,07 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic Woman Champú Regulador 250 ml
18,01 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Original Botanic Woman Shampoo Anti-Caida 250ml
19,99 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Original Botanic Woman Anticaída 12x10 ml
57,28 €
2 precios
promofarma.com
sin gastos de envío