Original 4X90M42956 Lenovo Usb-C A VGA Adaptador

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
14,58 €
Envío a partir de 15,95 €

Lenovo 4X90M42956 Adaptador gráfico USB Negro

10 días laborables
25,35 €
Envío a partir de 9,45 €

Lenovo USB de c to VGA Adapter

En stock
27,57 €
Envío a partir de 17,12 €

Adaptador Lenovo 4X90M42956 VGA (D-Sub) a USB Tipo C Hembra-Macho Negro 40g

48/72h
33,62 €
sin gastos de envío

Lenovo USB de c to VGA Adapter

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,20 €
sin gastos de envío

Lenovo USB de c to VGA Adapter

Envío en 3 a 4 días
39,93 €
Envío a partir de 3,79 €

Lenovo USB de c to VGA Adapter

En stock
43,00 €
Envío a partir de 4,01 €

Lenovo USB de c to VGA Adapter

Envío en 3 a 4 días
43,28 €
sin gastos de envío

Lenovo USB de c to VGA Adapter

Envío en 3 a 4 días
46,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Original 4X90M42956 Lenovo Usb-C A VGA Adaptador

Oferta más barata

Tipo: Cable, externo or CRU-capaz internal / Marca compatible: Lenovo / Código de artículo del fabricante: 4X90M42956
14,58 €
ebay.es

Productos similares

Lenovo Adapter Accesorios informáticos negro Original 4X90M42956
35,70 €
2 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Original 4X90M42956 Lenovo Usb-C A VGA Adaptador
14,58 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 15,95 €