Gel Íntimo Natural a Base de Agua - Lube Tube Nature | Lubricante con Ingredientes de Origen Vegetal y Alginato de Sodio | Hidratación Suave, Lubricación Duradera, pH Equilibrado | 150ml

Orgie Lubricante íntimo a base de agua — Ingredientes de origen vegetal y alginato de sodio — 150 ml

Gel Íntimo Natural a Base de Agua - Lube Tube Nature | Lubricante con Ingredientes de Origen Vegetal y Alginato de Sodio | Hidratación Suave, Lubricación Duradera, pH Equilibrado | 150ml

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
9,42 €
Envío a partir de 2,99 €

Gel Íntimo Natural a Base de Agua - Lube Tube Nature | Lubricante con Ingredientes de Origen Vegetal y Alginato de Sodio | Hidratación Suave, Lubricación Duradera, pH Equilibrado | 150ml

Precio total más barato
En stock
12,13 €
80.87 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Gel Íntimo Natural a Base de Agua - Lube Tube Nature | Lubricante con Ingredientes de Origen Vegetal y Alginato de Sodio | Hidratación Suave, Lubricación Duradera, pH Equilibrado | 150ml

Envío en 6 a 7 días
16,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Orgie Vol Cremas y geles Multicolor Talla única
24,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Orgie Set de masaje besable Manzana con aceite calor, pluma y guía erótica 100 ml
18,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Orgie Aceite de Masaje Besable | Sexy Therapy Cotton Candy Set 100 ml con Pluma
15,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,69 €
Spray Retardante Orgie Time Lag 2 Next Generation 10 ml
17,95 €
1196.67 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Orgie ALL-NATURAL NATURAL KISSABLE WATER-BASED INTIMATE GEL (ACQUA)
15,63 €
104.2 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gel Íntimo Natural a Base de Agua - Lube Tube Nature | Lubricante con Ingredientes de Origen Vegetal y Alginato de Sodio | Hidratación Suave, Lubricación Duradera, pH Equilibrado | 150ml

Oferta más barata

Lubricante íntimo con activos naturales: Lube Tube Nature está formulado con ingredientes de origen vegetal que respetan el equilibrio íntimo. Ideal para quienes buscan suavidad, seguridad y eficacia en un solo producto. Con Alginato de Sodio: calma y protege la piel: Este polisacárido natural derivado de algas marinas suaviza, hidrata y alivia pequeñas molestias causadas por la fricción durante la actividad íntima. Textura ligera, no pegajosa y sin fragancias: Gel transparente, libre de olores y de sensación pegajosa. Aporta confort total y se limpia fácilmente con agua sin dejar residuos. Lubricación de larga duración para cualquier ocasión: Perfecto para relaciones vaginales, anales o con juguetes. Su efecto prolongado permite disfrutar sin interrupciones. Envase reciclable de 150ml para uso frecuente: Presentado en tubo laminado PE con tapa dosificadora. Práctico, higiénico y sostenible para una experiencia natural y placentera.
9,42 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)