Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Intel Graphics 23.8" Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
1.336,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M70a G6 60,45cm (23,8") Ultra 5 235 16GB 512GB W11P

Envío en 3 a 4 días
1.364,87 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkcentre m70a gen 6 intel core ultra 5 235t 60,5 cm (23.8')

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.381,28 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M70a G6 60,45cm (23,8") Ultra 5 235 16GB 512GB W11P

Envío en 7 a 8 días
1.387,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M70a G6 60,45cm (23,8") Ultra 5 235 16GB 512GB W11P

Envío en 6 a 7 días
1.431,12 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M70a G6 60,45cm (23,8") Ultra 5 235 16GB 512GB W11P

En stock
1.588,14 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M70a G6 60,45cm (23,8") Ultra 5 235 16GB 512GB W11P

Envío en 4 a 5 días
1.595,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ordenador all in one acer veriton z2694g i5 - 12400 8gb ssd 512gb
689,14 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple Mac mini Apple M M4 Pro 24 GB 512 GB SSD macOS Sequoia Mini PC Plata
1.543,59 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Pavilion 24-ca2012nsBundle AiO PC
1.055,10 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Intel Graphics 23.8" Windows 11 Pro

Oferta más barata

1.336,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com